思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江环球酒店公交车线路
湛江环球酒店 - 公交车站
湛江环球酒店公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)环球酒店的公交车线路有:1路、13路、15路、16路、17路、805路。
1路
(麻章车站→霞山分站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
麻章车站
-
甘机厂
-
寸金书院
-
海关楼
-
湛江师院
-
市中心人民医院
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
环球酒店
-
保养场
-
尖嘴岭村
-
棉织厂
-
文保市场
-
楼下村路口
-
屋山家私城
-
屋山村
-
博康医院
-
通用机械厂
-
外加剂厂
-
机场路口
-
东新路口
-
新村
-
市十四中
-
方兴村
-
椹川西一路
-
海头
-
岭南路西
-
岭南路东
-
花圃
-
儿童公园
-
霞山分站
-
13路
(火车南站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车南站
-
汽车南站
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
霞山总站
-
工农路
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
湛新市场
-
海头
-
椹川西一路
-
方兴村
-
市十四中
-
新村
-
东新路口
-
机场路口
-
外加剂厂
-
通用机械厂
-
博康医院
-
屋山村
-
屋山家私城
-
楼下村路口
-
文保市场
-
棉织厂
-
尖嘴岭村
-
保养场
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
15路
(霞山总站→寸金公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
霞山总站
-
工农路
-
建新西路
-
霞山区政府
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
金纺城
-
东新路口(海头镇)
-
机场路口
-
外加剂厂
-
通用机械厂
-
博康医院
-
屋山村
-
屋山家私城
-
楼下村路口
-
文保市场
-
棉织厂
-
尖嘴岭村
-
保养场
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
16路
(鑫海名城站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
鑫海名城
-
老干活动中心
-
交警大楼
-
海景市场
-
观海路中
-
海上城市
-
渔港公园
-
海滨宾馆
-
海滨学院(海洋大学)
-
明哲路西
-
园岭路西
-
开发区管委会
-
质监局
-
皇冠假日酒店
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
康强路东
-
湛江卷烟厂
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
17路
(寸金公交站→寸金公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
环球酒店
-
保养场
-
尖嘴岭村
-
棉织厂
-
文保市场
-
楼下村路口
-
屋山家私城
-
屋山村
-
博康医院
-
开发区电信局
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
社保局
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
新春路口
-
水产研究所
-
北桥市场
-
九二一路北
-
九二一路中
-
寸金公交站
-
805路
(金沙湾站→潮州塘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
金沙湾
-
体育北路东
-
体育北路西
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
康顺大厦
-
市第二小学
-
百姓中路
-
百姓西四路
-
环球酒店
-
南桥
-
跃进路南
-
跃进路中
-
新太路
-
九二一路中
-
潮州塘
-
沿途公交
1路
(麻章车站→霞山分站)
13路
(火车南站→麻章车站)
15路
(霞山总站→寸金公交站)
16路
(鑫海名城站→麻章车站)
17路
(寸金公交站→寸金公交站)
805路
(金沙湾站→潮州塘站)