思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山117路公交车线路查询
马鞍山117路
(雨山七村→九华村八段)
首末班车时间:06:00-19:00
1
雨山七村
2
雨山九村
3
中板厂
4
动力厂
5
三台路
6
新冶公司
7
大高炉
8
招呼站(一厂区十号门)
9
焦化厂
10
招呼站(三厂区七号门)
11
化工厂
12
恒兴村
13
薛家凹
14
九华村
15
九华村八段
热门站站查询
雨山七村 到 三台路 的公交车
雨山九村 到 新冶公司 的公交车
中板厂 到 大高炉 的公交车
动力厂 到 招呼站(一厂区十号门) 的公交车
三台路 到 焦化厂 的公交车
新冶公司 到 招呼站(三厂区七号门) 的公交车
大高炉 到 化工厂 的公交车
招呼站(一厂区十号门) 到 恒兴村 的公交车
焦化厂 到 薛家凹 的公交车
招呼站(三厂区七号门) 到 九华村 的公交车
化工厂 到 九华村八段 的公交车