马鞍山129路科达(团结新村→科达机电)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 团结新村 到 市中心医院 的公交车
- 绿洲花园(高潮村) 到 向阳村 的公交车
- 首创水务 到 花园新村 的公交车
- 市中心医院门诊部 到 矿院 的公交车
- 市中心医院 到 安徽工业大学 的公交车
- 向阳村 到 华联商厦 的公交车
- 花园新村 到 海通证券(团结广场南) 的公交车
- 矿院 到 中行金融大厦(大北庄) 的公交车
- 安徽工业大学 到 建管大厦 的公交车
- 华联商厦 到 文化广场北 的公交车
- 海通证券(团结广场南) 到 盛族家园 的公交车
- 中行金融大厦(大北庄) 到 朱然文化公园 的公交车
- 建管大厦 到 康泰佳苑 的公交车
- 文化广场北 到 安徽冶金科技职业学院 的公交车
- 盛族家园 到 师范高等专科学校 的公交车
- 朱然文化公园 到 西塘路 的公交车
- 康泰佳苑 到 中医院南院(梅山路) 的公交车
- 安徽冶金科技职业学院 到 东方国际汽博城(阳湖路) 的公交车
- 师范高等专科学校 到 汽车城 的公交车
- 西塘路 到 天工科技(汇林路) 的公交车
- 中医院南院(梅山路) 到 开发区管委会 的公交车