思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山13路夜班车公交车线路查询
马鞍山13路夜班车
(工人电影院→联华购物广场(安民村))
起点站首末车时间:19:30-22:50 终点站首末车时间:20:00-23:10
1
工人电影院
2
市职教中心(中医院)
3
杨家山
4
宁芜路
5
跃进桥
6
火车站
7
儿童商城解放路店
8
实验小学
9
平安人寿保险公司(文化馆)
10
人民医院
11
红旗桥(红旗花园)
12
雨山一村
13
雨山七村
14
雨山九村
15
江东商场(汇洋电器格力专卖店)
16
鸳鸯村
17
联华购物广场(安民村)
热门站站查询
工人电影院 到 跃进桥 的公交车
市职教中心(中医院) 到 火车站 的公交车
杨家山 到 儿童商城解放路店 的公交车
宁芜路 到 实验小学 的公交车
跃进桥 到 平安人寿保险公司(文化馆) 的公交车
火车站 到 人民医院 的公交车
儿童商城解放路店 到 红旗桥(红旗花园) 的公交车
实验小学 到 雨山一村 的公交车
平安人寿保险公司(文化馆) 到 雨山七村 的公交车
人民医院 到 雨山九村 的公交车
红旗桥(红旗花园) 到 江东商场(汇洋电器格力专卖店) 的公交车