开封15路(天波杨府→汪屯桥)
起点站首末车时间:05:55-19:20(夏)06:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:25-19:50(夏)06:30-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 天波杨府 到 新街口(中山路) 的公交车
- 清明上河园 到 鼓楼广场 的公交车
- 法院街 到 学院门(七中) 的公交车
- 龙亭公园 到 汴京桥 的公交车
- 新街口(中山路) 到 汴京公园 的公交车
- 鼓楼广场 到 开封10中 的公交车
- 学院门(七中) 到 宋门外(公园路) 的公交车
- 汴京桥 到 农机公司 的公交车
- 汴京公园 到 钢材市场 的公交车
- 开封10中 到 禹王台西门 的公交车
- 宋门外(公园路) 到 烟厂药厂 的公交车
- 农机公司 到 蔬菜批发市场 的公交车
- 钢材市场 到 豆腐营 的公交车
- 禹王台西门 到 魁庄(南苑小区) 的公交车
- 烟厂药厂 到 九五九零零部队 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 杨正门 的公交车
- 豆腐营 到 杨正门 的公交车
- 魁庄(南苑小区) 到 大堤 的公交车
- 九五九零零部队 到 蜀府坟 的公交车
- 杨正门 到 高楼 的公交车
- 杨正门 到 汪屯乡政府 的公交车