马鞍山30路(市政处→梅山路)
首末班车时间:06:00-19:50
- 热门站站查询
- 市政处 到 市中心医院 的公交车
- 汤家庄 到 东湖大酒店(安工大附中) 的公交车
- 通达机械厂 到 矿院 的公交车
- 八中 到 安徽工业大学 的公交车
- 市中心医院 到 华联商厦 的公交车
- 东湖大酒店(安工大附中) 到 新亚百货大楼(伊锦都广场) 的公交车
- 矿院 到 妇幼保健医院(二十二中) 的公交车
- 安徽工业大学 到 鸿烈太阳广场 的公交车
- 华联商厦 到 重阳路 的公交车
- 新亚百货大楼(伊锦都广场) 到 新新源市场 的公交车
- 妇幼保健医院(二十二中) 到 玫瑰园 的公交车
- 鸿烈太阳广场 到 花园路(邮储银行) 的公交车
- 重阳路 到 市委党校(网络大学) 的公交车
- 新新源市场 到 格林春天 的公交车
- 玫瑰园 到 江南御花园 的公交车
- 花园路(邮储银行) 到 胡甸村 的公交车