思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山大润发三号线公交车线路查询
马鞍山大润发三号线
(塘岔(祝平诊所)→大润发)
起点站首末车时间:06:50-20:40 终点站首末车时间:01:50-20:40
1
塘岔(祝平诊所)
2
九中
3
曙光新村
4
曙光路
5
金瑞新城
6
金瑞小学
7
光明桥
8
团结新村
9
绿洲花园(高潮村)
10
首创水务
11
市中心医院
12
大润发
热门站站查询
塘岔(祝平诊所) 到 曙光新村 的公交车
九中 到 曙光路 的公交车
曙光新村 到 金瑞新城 的公交车
曙光路 到 金瑞小学 的公交车
金瑞新城 到 光明桥 的公交车
金瑞小学 到 团结新村 的公交车
光明桥 到 绿洲花园(高潮村) 的公交车
团结新村 到 首创水务 的公交车