思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州12路公交车线路查询
宿州12路
(光彩城→职业技术学院)
1
光彩城
2
园林处
3
区法院
4
皖北总医院
5
科苑工业园
6
一中南门
7
交警大队
8
一中
9
南关菜场
10
供电大楼
11
宿州宾馆
12
市第一人民医院
13
汇源电厂
14
化肥厂
15
汇源新村
16
皖北药厂
17
航运公司
18
特酒厂
19
一汽服务站
20
梅庵路口
21
狼嘴
22
十里检查站
23
职业技术学院
热门站站查询
光彩城 到 科苑工业园 的公交车
园林处 到 一中南门 的公交车
区法院 到 交警大队 的公交车
皖北总医院 到 一中 的公交车
科苑工业园 到 南关菜场 的公交车
一中南门 到 供电大楼 的公交车
交警大队 到 宿州宾馆 的公交车
一中 到 市第一人民医院 的公交车
南关菜场 到 汇源电厂 的公交车
供电大楼 到 化肥厂 的公交车
宿州宾馆 到 汇源新村 的公交车
市第一人民医院 到 皖北药厂 的公交车
汇源电厂 到 航运公司 的公交车
化肥厂 到 特酒厂 的公交车
汇源新村 到 一汽服务站 的公交车
皖北药厂 到 梅庵路口 的公交车