思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州16路公交车线路查询
宿州16路
(矿建总医院→汇源新村)
1
矿建总医院
2
东汽服务站
3
曙光
4
宿固路口
5
宿州学院(西区)
6
汽车东站
7
火车站
8
联络街
9
老市委
10
一小
11
宿州宾馆
12
市第一人民医院
13
汇源电厂
14
化肥厂
15
汇源新村
热门站站查询
矿建总医院 到 宿州学院(西区) 的公交车
东汽服务站 到 汽车东站 的公交车
曙光 到 火车站 的公交车
宿固路口 到 联络街 的公交车
宿州学院(西区) 到 老市委 的公交车
汽车东站 到 一小 的公交车
火车站 到 宿州宾馆 的公交车
联络街 到 市第一人民医院 的公交车
老市委 到 汇源电厂 的公交车
一小 到 化肥厂 的公交车
宿州宾馆 到 汇源新村 的公交车