思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州9路公交车线路查询
宿州9路
(皖北医院→皖北医院)
1
皖北医院
2
宿州市埇桥区法院
3
星光老年公寓
4
浍蒙路口
5
科苑集团
6
蓝天商场
7
明丽园
8
宿城三中
9
西门口(胜利路)
10
小隅口
11
市委
12
联络街
13
火车站
14
汽车东站
15
区公路局
16
大泽路
17
平安保险
18
一中(东门)
19
交警大队
20
一中南门
21
科苑工业园
22
皖北医院
热门站站查询
皖北医院 到 科苑集团 的公交车
宿州市埇桥区法院 到 蓝天商场 的公交车
星光老年公寓 到 明丽园 的公交车
浍蒙路口 到 宿城三中 的公交车
科苑集团 到 西门口(胜利路) 的公交车
蓝天商场 到 小隅口 的公交车
明丽园 到 市委 的公交车
宿城三中 到 联络街 的公交车
西门口(胜利路) 到 火车站 的公交车
小隅口 到 汽车东站 的公交车
市委 到 区公路局 的公交车
联络街 到 大泽路 的公交车
火车站 到 平安保险 的公交车
汽车东站 到 一中(东门) 的公交车
区公路局 到 交警大队 的公交车
大泽路 到 一中南门 的公交车