思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵10路公交车线路查询
铜陵10路
(车管所→瑶海家俱城)
首末班车时间:06:30-18:00
1
车管所
2
学士路
3
中南建材市场
4
一中
5
东郊
6
颐寿山庄
7
人防办
8
银河饭店
9
物资大楼
10
铜官山区法院
11
育才路
12
工人医院
13
铜都广场
14
电教中心
15
万花购物城
16
世界花园
17
金口岭
18
金苑小区
19
肉联厂
20
瑶海家俱城
热门站站查询
车管所 到 东郊 的公交车
学士路 到 颐寿山庄 的公交车
中南建材市场 到 人防办 的公交车
一中 到 银河饭店 的公交车
东郊 到 物资大楼 的公交车
颐寿山庄 到 铜官山区法院 的公交车
人防办 到 育才路 的公交车
银河饭店 到 工人医院 的公交车
物资大楼 到 铜都广场 的公交车
铜官山区法院 到 电教中心 的公交车
育才路 到 万花购物城 的公交车
工人医院 到 世界花园 的公交车
铜都广场 到 金口岭 的公交车
电教中心 到 金苑小区 的公交车
万花购物城 到 肉联厂 的公交车
世界花园 到 瑶海家俱城 的公交车