思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵11路公交车线路查询
铜陵11路
(十七中→皖江游园)
首末班车时间:06:18-18:03
1
十七中
2
金昌冶炼厂
3
安工分校
4
县城北
5
江南文化园
6
湖东路口
7
市政务服务中心(湖东路)
8
天桥派出所
9
车站新村
10
市政府
11
第十中学
12
工人医院
13
江南鞋城
14
铜陵饭店
15
中医院
16
有色地质队
17
皖江游园
热门站站查询
十七中 到 江南文化园 的公交车
金昌冶炼厂 到 湖东路口 的公交车
安工分校 到 市政务服务中心(湖东路) 的公交车
县城北 到 天桥派出所 的公交车
江南文化园 到 车站新村 的公交车
湖东路口 到 市政府 的公交车
市政务服务中心(湖东路) 到 第十中学 的公交车
天桥派出所 到 工人医院 的公交车
车站新村 到 江南鞋城 的公交车
市政府 到 铜陵饭店 的公交车
第十中学 到 中医院 的公交车