铜陵12路(顺达汽贸城→顺达汽贸城)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 顺达汽贸城 到 银河饭店 的公交车
- 八一二队 到 煤炭局 的公交车
- 省汽贸 到 有色二院 的公交车
- 龙翔装饰 到 市一中 的公交车
- 职业技术学院 到 七坝路 的公交车
- 有色地质队 到 看守所 的公交车
- 皖江游园 到 中南加油城 的公交车
- 科发宾馆 到 十一中 的公交车
- 二院门诊部 到 西湖 的公交车
- 银河饭店 到 立新 的公交车
- 煤炭局 到 狮子山区政府 的公交车
- 有色二院 到 车管所 的公交车
- 市一中 到 精达集团 的公交车
- 七坝路 到 谢家垅 的公交车
- 看守所 到 华源公司 的公交车
- 中南加油城 到 公安医院 的公交车
- 十一中 到 有色二院 的公交车
- 西湖 到 煤炭局 的公交车
- 立新 到 银河饭店 的公交车
- 狮子山区政府 到 二院门诊部 的公交车
- 车管所 到 科发宾馆 的公交车