思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵2路公交车线路查询
铜陵2路
(铜陵站→机厂)
首末班车时间:06:00-18:30
1
铜陵站
2
乌木山
3
第二人民医院
4
狮矿住宅区
5
东郊
6
绿云山庄
7
螺蛳山广场
8
商南(商北)村
9
田家炳小学
10
极度大酒店
11
二院门诊部
12
财富广场
13
铜陵饭店
14
江南鞋城
15
铜都广场
16
铜冠商业广场
17
市政务服务中心
18
世界花园
19
丝绸厂
20
铜材厂
21
扫把沟派出所
22
机厂
热门站站查询
铜陵站 到 东郊 的公交车
乌木山 到 绿云山庄 的公交车
第二人民医院 到 螺蛳山广场 的公交车
狮矿住宅区 到 商南(商北)村 的公交车
东郊 到 田家炳小学 的公交车
绿云山庄 到 极度大酒店 的公交车
螺蛳山广场 到 二院门诊部 的公交车
商南(商北)村 到 财富广场 的公交车
田家炳小学 到 铜陵饭店 的公交车
极度大酒店 到 江南鞋城 的公交车
二院门诊部 到 铜都广场 的公交车
财富广场 到 铜冠商业广场 的公交车
铜陵饭店 到 市政务服务中心 的公交车
江南鞋城 到 世界花园 的公交车
铜都广场 到 丝绸厂 的公交车
铜冠商业广场 到 铜材厂 的公交车