思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵3路公交车线路查询
铜陵3路
(东村→县城北)
首末班车时间:06:00-19:40
1
东村
2
铜矿车队
3
人民医院
4
中医院
5
铜百商场
6
江南鞋城
7
金牛商城(江南鞋城)
8
工人医院
9
公交总公司
10
有色公司
11
安工医院
12
牛奶厂
13
县城东
14
井湖大市场
15
县医院
16
观湖小区
17
县城北
热门站站查询
东村 到 铜百商场 的公交车
铜矿车队 到 江南鞋城 的公交车
人民医院 到 金牛商城(江南鞋城) 的公交车
中医院 到 工人医院 的公交车
铜百商场 到 公交总公司 的公交车
江南鞋城 到 有色公司 的公交车
金牛商城(江南鞋城) 到 安工医院 的公交车
工人医院 到 牛奶厂 的公交车
公交总公司 到 县城东 的公交车
有色公司 到 井湖大市场 的公交车
安工医院 到 县医院 的公交车