开封20路环线(天波杨府→天波杨府)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 天波杨府 到 白衣阁 的公交车
- 文昌小学 到 石桥口 的公交车
- 省医药学校 到 曹门 的公交车
- 天伦苑 到 曹门外 的公交车
- 铁塔公园 到 仪表厂生活区 的公交车
- 豆芽街 到 汴京公园 的公交车
- 北道门 到 汴京桥 的公交车
- 右司官口 到 公交总公司 的公交车
- 东司门 到 儿童医院 的公交车
- 白衣阁 到 相国寺 的公交车
- 石桥口 到 延庆观 的公交车
- 曹门 到 淮河医院 的公交车
- 曹门外 到 博物馆 的公交车
- 仪表厂生活区 到 客运西站 的公交车
- 汴京公园 到 包南南区 的公交车
- 汴京桥 到 包南中区 的公交车
- 公交总公司 到 包南小区 的公交车
- 儿童医院 到 包公祠 的公交车
- 相国寺 到 行宫角 的公交车
- 延庆观 到 新街口 的公交车
- 淮河医院 到 龙亭公园 的公交车