思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宣城公交车查询
> 宣城1路公交车线路查询
宣城1路
(敬亭山东大门→火车站)
首末班车时间:06:00-19:30
1
敬亭山东大门
2
纺织厂宿舍
3
宣酒厂
4
化肥厂
5
三角花园
6
北门盐库
7
花园路口
8
矿机厂
9
三中
10
人民医院
11
西林菜场
12
邮政大楼
13
商之都
14
第一幼儿园
15
区教育局
16
府山广场
17
凤凰桥
18
火车站
热门站站查询
敬亭山东大门 到 三角花园 的公交车
纺织厂宿舍 到 北门盐库 的公交车
宣酒厂 到 花园路口 的公交车
化肥厂 到 矿机厂 的公交车
三角花园 到 三中 的公交车
北门盐库 到 人民医院 的公交车
花园路口 到 西林菜场 的公交车
矿机厂 到 邮政大楼 的公交车
三中 到 商之都 的公交车
人民医院 到 第一幼儿园 的公交车
西林菜场 到 区教育局 的公交车