宣城6路(敬亭山东大门→双桥三叉路口)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 敬亭山东大门 到 文鼎中学 的公交车
- 五中 到 康乐山庄 的公交车
- 烈士陵园 到 敬亭苑 的公交车
- 老年之家 到 西林菜场 的公交车
- 盛宇湖畔 到 邮政大楼 的公交车
- 思佳花园 到 商之都 的公交车
- 花园村委会 到 第一幼儿园 的公交车
- 红星礼堂 到 区教育局 的公交车
- 区法院 到 报喜鸟(四小) 的公交车
- 文鼎中学 到 市人才市场 的公交车
- 康乐山庄 到 鳌峰公园 的公交车
- 敬亭苑 到 九洲小区 的公交车
- 西林菜场 到 九洲市场 的公交车
- 邮政大楼 到 九洲水果市场 的公交车
- 商之都 到 宣州市场东门 的公交车
- 第一幼儿园 到 三里桥 的公交车
- 区教育局 到 八中 的公交车
- 报喜鸟(四小) 到 铜钼矿宿舍 的公交车
- 市人才市场 到 建材市场 的公交车
- 鳌峰公园 到 东溪桥西 的公交车
- 九洲小区 到 竹木市场 的公交车