思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南1路公交车线路查询
淮南1路
(田家庵→上窑森林公园)
起点站首末车时间:05:50-18:30(夏)06:10-18:10(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏)06:50-18:50(冬)
1
田家庵
2
淮师附小
3
国庆路
4
六里站
5
卫校
6
洛河
7
窑河
8
上窑镇
9
上窑森林公园
热门站站查询
田家庵 到 淮师附小 的公交车
淮师附小 到 国庆路 的公交车
国庆路 到 六里站 的公交车