思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁衡阳北湖路口公交车线路
南宁衡阳北湖路口 - 公交车站
南宁衡阳北湖路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)衡阳北湖路口的公交车线路有:22路、22路区间、59路、75路、803路。
22路
(嘉和城站→朝阳广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
嘉和城
-
昆仑嘉和城路口
-
三棵树
-
四分场
-
二砖厂
-
松柏新村
-
三塘
-
南梧旧邕宾路口
-
林木种苗基地
-
山场
-
金桥农产品市场南门
-
新城福利厂
-
金桥客运站
-
昆仑高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(G322)
-
广西花鸟交易市场
-
二塘
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
朝阳广场
-
22路区间
(九曲湾温泉站→朝阳广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
九曲湾温泉
-
九曲湾农场
-
昆仑九曲湾路口
-
三塘
-
南梧旧邕宾路口
-
林木种苗基地
-
山场
-
金桥农产品市场南门
-
新城福利厂
-
金桥客运站
-
南梧高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(G322)
-
广西花鸟交易市场
-
二塘
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
朝阳广场
-
59路
(区医院一分院站→广西大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
区医院一分院
-
鸡村四队
-
七公里
-
高峰市场
-
二塘(X037)
-
邕武立交
-
狮山公园
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
衡阳友爱路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
75路
(金桥站→中尧路西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
金桥站
-
昆仑高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(G322)
-
厢竹南梧立交
-
橘子郡小区
-
秀厢大道东
-
大鸡村路口
-
快环建材市场
-
邕武立交
-
狮山公园
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
衡阳友爱路口
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
803路
(安吉站→九曲湾温泉站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱北立交
-
秀灵秀厢路口
-
秀灵路北
-
西大东门
-
广西工业学院
-
秀灵西一里路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵沈阳路口
-
衡阳地洞路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳路中
-
衡阳北湖路口
-
衡阳园湖路口
-
园湖明秀路口
-
虎邱
-
明秀市场
-
明秀望州路口
-
南梧望州路口
-
南梧景观路口
-
沙江桥
-
小鸡村
-
二塘
-
广西花鸟交易市场
-
药用植物园(昆仑大道)
-
降桥村路口
-
昆仑高速路口
-
金桥客运站
-
新城福利厂
-
那道坡
-
山场
-
林木种苗基地
-
昆仑旧邕宾路口
-
三塘
-
昆仑九曲湾路口
-
九曲湾农场
-
九曲湾温泉
-
沿途公交
22路
(嘉和城站→朝阳广场站)
22路区间
(九曲湾温泉站→朝阳广场站)
59路
(区医院一分院站→广西大学站)
75路
(金桥站→中尧路西站)
803路
(安吉站→九曲湾温泉站)