思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁邕江桥南公交车线路
南宁邕江桥南 - 公交车站
南宁邕江桥南公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)邕江桥南的公交车线路有:1路、11路、21路、207路、219路、31路、39路、39路纯电动区间车、41路、5路、5路区间、9路。
1路
(亭子站→东盟公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
亭子站
-
亭洪星光路口东
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民生朝阳路口
-
民生新民路口
-
东葛新民路口
-
东葛古城路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
凤翔长湖路口
-
凤翔云景路口
-
云景凤翔路口
-
云景景秀路口
-
景秀广场
-
青秀民族路口
-
中柬青秀路口
-
中泰路中
-
东盟公交站
-
11路
(大沙田公交站→区党委统战部站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
大沙田公交站
-
五象东风路口
-
五象荣光路口
-
五象金象路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族江北路口
-
邕江桥北
-
市一医院
-
七星新民路口
-
七星一巷路口
-
七星古城路口
-
文物苑
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
金洲嘉宾路口
-
迎宾滨湖路口
-
滨湖碧湖路口
-
南湖公务员小区
-
区党委统战部
-
21路
(玉洞站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
玉洞站
-
南宁市英华学校
-
金地花园
-
金象二区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
银海德政路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
朝阳广场
-
朝阳济南路口
-
火车站
-
207路
(江南客运站→大学大岭路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
江南客运站
-
龟背桥
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族江北路口
-
民生广场
-
江北永宁路口
-
北大江北路口
-
北大北际路口
-
北大华西路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
219路
(五一站→医科大一附院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族共和路口
-
新民七星路口
-
区医院
-
桃源路中
-
医科大一附院
-
31路
(大沙田公交站→西大东门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
大沙田公交站
-
五象银沙路口
-
阳光新城
-
德政荣光路口
-
德政团结路口
-
大沙田客运站
-
金象五象路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
朝阳广场
-
朝阳济南路口
-
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
39路
(五一站→埌东站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族共和路口
-
民族广场
-
民族古城路口
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东站
-
39路纯电动区间车
(五一站→竹溪立交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民族共和路口
-
民族广场
-
民族古城路口
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
41路
(安吉公交站→江南客运站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
安吉公交站
-
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
星光白沙路口
-
金康苑
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
5路
(望州岭站→那洪富源路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
望州岭站
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
火车站
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪南建路口
-
南建亭洪路口
-
南建白沙路口
-
白沙友谊路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
壮锦白沙路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
5路区间
(望州岭站→南建白沙路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
望州岭站
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
朝阳济南路口
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建亭洪路口
-
南建白沙路口
-
9路
(五一站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
市二医院
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
朝阳广场
-
朝阳济南路口
-
火车站
-
沿途公交
1路
(亭子站→东盟公交站)
11路
(大沙田公交站→区党委统战部站)
21路
(玉洞站→火车站)
207路
(江南客运站→大学大岭路口站)
219路
(五一站→医科大一附院站)
31路
(大沙田公交站→西大东门站)
39路
(五一站→埌东站)
39路纯电动区间车
(五一站→竹溪立交站)
41路
(安吉公交站→江南客运站)
5路
(望州岭站→那洪富源路口站)
5路区间
(望州岭站→南建白沙路口站)
9路
(五一站→火车站)