思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁金象二区公交车线路
南宁金象二区 - 公交车站
南宁金象二区公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)金象二区的公交车线路有:21路、23路、65路。
21路
(玉洞站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
玉洞站
-
南宁市英华学校
-
金地花园
-
金象二区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
银海德政路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
朝阳广场
-
朝阳济南路口
-
火车站
-
23路
(玉洞站→朝阳广场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
玉洞站
-
南宁市英华学校
-
金地花园
-
金象二区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
建设银海路口
-
金象建设路口
-
大沙田客运中心
-
金象五象路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
白沙星光路口
-
南国花园
-
白沙路中
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
文物苑
-
古城新竹路口
-
古城建政路口
-
古城民主路口
-
民主新民路口
-
朝阳广场
-
65路
(玉洞站→区党委统战部(竹园路)站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
玉洞站
-
南宁市英华学校
-
金地花园
-
金象二区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
银海德政路口
-
大沙田客运站
-
金象锦绣路口
-
金象亭江路口
-
亭江路南
-
江南污水处理厂
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
广西艺术学院
-
星湖北一里路口
-
星湖北二里路口
-
南湖公园
-
园湖东一里路口
-
园湖民族路口
-
新竹园湖路口
-
葛村新竹路口
-
葛村东宝路口
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
广园平湖路口
-
区党委统战部(竹园路)
-
沿途公交
21路
(玉洞站→火车站)
23路
(玉洞站→朝阳广场站)
65路
(玉洞站→区党委统战部(竹园路)站)