思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁长堽二里路口公交车线路
南宁长堽二里路口 - 公交车站
南宁长堽二里路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)长堽二里路口的公交车线路有:201路。
201路
(朝阳广场站→燕子岭站)
运营时间:首末班车时间:06:15-20:00
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
燕子岭长堽路口
-
长堽二里路口
-
燕子岭路中
-
燕子岭西街路口
-
燕子岭
-
沿途公交
201路
(朝阳广场站→燕子岭站)