思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁乡村大世界公交车线路
南宁乡村大世界 - 公交车站
南宁乡村大世界公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)乡村大世界的公交车线路有:83路。
83路
(金桥站→乡村大世界站)
运营时间:首末班车时间:08:40-19:30
金桥站
-
新城福利厂
-
昆仑邕宾路口
-
三塘
-
三塘中学
-
蒙村
-
乡村大世界
-
沿途公交
83路
(金桥站→乡村大世界站)