南宁仙葫盘古路口 - 公交车站
南宁仙葫盘古路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)仙葫盘古路口的公交车线路有:42路、701路、704路、706路、87路、89路、90路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
蒲庙造纸厂-
邕宁三中-
邕宁区妇幼保健院-
那元路口-
十字街-
中学路口-
石狮子-
邕宁工商银行-
邕宁汽车站-
建设路步行街口-
建设红星路口-
莫村路口-
邕宁区财政局-
邕宁区工商局-
邕宁区建设局-
邕宁区交通局-
枫丹丽舍-
交警三大队-
青秀区政府-
仙葫铁路桥-
下洲-
上洲-
碧丽山庄-
丽水湾别墅-
八百里香江-
天池山庄-
仙葫管委会-
仙葫开泰路口-
仙葫盘古路口-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东汽车站-
民族会展路口-
市环保局-
新兴苑-
竹排冲-
医科大肿瘤医院-
江北桃源路口-
邕江桥北-
民生广场-
人民永宁路口-
人民西关路口-
朝阳广场-
南宁火车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
仙葫桥北-
蓉茉长福路口-
凤凰广场-
海茵国际花城-
天池山庄-
仙葫管委会-
蓉茉通福路口-
通福北二里-
通福开泰路口-
开泰仙葫路口-
仙葫盘古路口-
上水人家-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东客运站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
金浦民族路口-
区工商局-
金湖金洲路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
桃源双拥路口-
教育桃源路口-
广西艺术学院-
古城星湖路口-
文物苑-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
区妇幼-
新阳明秀路口-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
安吉公交站-
安吉站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
明秀北湖路口-
明秀小区-
虎邱-
明秀市场-
明秀望州路口-
南梧望州路口-
小鸡村-
二塘-
广西花鸟交易市场-
兴宁区政府-
厢竹大道北-
厢竹立交-
厢竹大道中-
竹岭立交-
广西水利电业集团-
厢竹长湖路口-
厢竹云景路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
仙葫大道路口-
高速公路管理处-
仙葫西区路口-
上水人家-
仙葫盘古路口-
仙葫开泰路口-
仙葫管委会-
东方广场-