思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁佛子岭路中公交车线路
南宁佛子岭路中 - 公交车站
南宁佛子岭路中公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)佛子岭路中的公交车线路有:85路、92路。
85路
(安吉公交站→凤凰岭路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
安吉公交站
-
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱北立交
-
秀灵秀厢路口
-
秀灵路北
-
西大东门
-
广西工业学院
-
秀灵西一里路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳路中
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
建政路东
-
建政葛村路口
-
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛滨湖路口
-
佛子岭厢竹路口
-
佛子岭玉兰路口
-
佛子岭路中
-
佛子岭凤凰岭路口
-
凤凰岭佛子岭路口
-
凤凰岭路公交站
-
92路
(竹溪立交车场站→二中凤岭校区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
竹溪立交车场
-
竹溪立交
-
云景厢竹路口
-
凤翔云景路口
-
凤翔长湖路口
-
佛子岭凤翔路口
-
佛子岭路中
-
佛子岭凤岭路口(在水一方)
-
荣和大地
-
云景凤岭路口
-
云景枫林路口
-
二中凤岭校区
-
沿途公交
85路
(安吉公交站→凤凰岭路公交站)
92路
(竹溪立交车场站→二中凤岭校区站)