南宁凤翔云景路口 - 公交车站
南宁凤翔云景路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)凤翔云景路口的公交车线路有:1路、29路、45路环线、92路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
景秀广场-
云景景秀路口-
云景凤翔路口-
凤翔云景路口-
长湖凤翔路口-
长湖厢竹路口-
长湖金湖路口-
长湖滨湖路口-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
古城民族路口-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
人民永宁路口-
解放高峰路口-
解放民生路口-
民族江北路口-
民族共和路口-
民族广场-
古城民族路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
长湖东葛路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
长湖厢竹路口-
凤翔长湖路口-
凤翔云景路口-
云景凤翔路口-
云景景秀路口-
景秀广场-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-