南宁十字街 - 公交车站
南宁十字街公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)十字街的公交车线路有:701路、702路、703路。
运营时间:首末班车时间:08:00-19:00
蒲庙造纸厂-
邕宁三中-
邕宁区妇幼保健院-
那元路口-
十字街-
中学路口-
石狮子-
邕宁工商银行-
邕宁汽车站-
建设路步行街口-
建设红星路口-
莫村路口-
邕宁区财政局-
邕宁区工商局-
邕宁区建设局-
邕宁区交通局-
枫丹丽舍-
交警三大队-
青秀区政府-
仙葫铁路桥-
下洲-
上洲-
碧丽山庄-
丽水湾别墅-
八百里香江-
天池山庄-
仙葫管委会-
仙葫开泰路口-
仙葫盘古路口-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东汽车站-
民族会展路口-
市环保局-
新兴苑-
竹排冲-
医科大肿瘤医院-
江北桃源路口-
邕江桥北-
民生广场-
人民永宁路口-
人民西关路口-
朝阳广场-
南宁火车站-