思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁南地一师公交车线路
南宁南地一师 - 公交车站
南宁南地一师公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)南地一师的公交车线路有:703路。
703路
(南地一师站→子垒村站)
运营时间:首末班车时间:08:00-19:00
南地一师
-
那元路口
-
邕宁区人民医院
-
十字街
-
中学路口
-
石狮子
-
邕宁工商银行
-
邕宁汽车站
-
建设路步行街口
-
彩虹红星路口
-
莫村路口
-
邕宁区财政局
-
邕宁区工商局
-
邕宁区建设局
-
邕宁区交通局
-
枫丹丽舍
-
交警三大队
-
青秀区政府
-
市六职校
-
广西中医学院五合校区
-
广西外国语学院
-
牛湾路口
-
五合街
-
子垒村
-
沿途公交
703路
(南地一师站→子垒村站)