思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁广电中心公交车线路
南宁广电中心 - 公交车站
南宁广电中心公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)广电中心的公交车线路有:12路、37路、74路、85路。
12路
(迎凯朋展路口站→广电中心站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
迎凯朋展路口
-
迎凯朋云路口
-
迎凯星光路口
-
龟背桥(临时)
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
白沙星光路口
-
南国花园
-
白沙路中
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
新兴苑
-
青山竹溪路口
-
青山路中
-
南宁三中
-
双拥青山路口
-
南湖广场
-
锦春金湖路口
-
埌西市场
-
广西人才市场
-
金洲民族路口
-
金洲嘉宾路口
-
迎宾滨湖路口
-
滨湖碧湖路口
-
南湖公务员小区
-
长湖滨湖路口西
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
广电中心
-
37路
(朝阳广场站→凤凰岭路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
古城民主路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
建政路东
-
建政葛村路口
-
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖凤翔路口
-
长湖路东
-
长湖景晖路口
-
月湾长湖路口
-
凤岭儿童公园
-
凤岭云景路口
-
荣和大地
-
凤凰岭佛子岭路口
-
凤凰岭路公交站
-
74路
(竹溪立交车场站→友爱北立交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
竹溪立交车场
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
金湖广场
-
金洲嘉宾路口
-
金湖祥宾路口
-
长湖金湖路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
茶花园碧湖路口
-
望园广园路口
-
望园东葛路口
-
东葛葛村路口
-
广电中心
-
建政葛村路口
-
建政路东
-
民主园湖路口
-
广西日报社
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
人民公园
-
区体育场
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖安居小区
-
秀厢秀安路口
-
友爱北立交
-
85路
(安吉公交站→凤凰岭路公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
安吉公交站
-
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱北立交
-
秀灵秀厢路口
-
秀灵路北
-
西大东门
-
广西工业学院
-
秀灵西一里路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳路中
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
建政路东
-
建政葛村路口
-
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛滨湖路口
-
佛子岭厢竹路口
-
佛子岭玉兰路口
-
佛子岭路中
-
佛子岭凤凰岭路口
-
凤凰岭佛子岭路口
-
凤凰岭路公交站
-
沿途公交
12路
(迎凯朋展路口站→广电中心站)
37路
(朝阳广场站→凤凰岭路公交站)
74路
(竹溪立交车场站→友爱北立交站)
85路
(安吉公交站→凤凰岭路公交站)