思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁广艺相思湖校区公交车线路
南宁广艺相思湖校区 - 公交车站
南宁广艺相思湖校区公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)广艺相思湖校区的公交车线路有:95路、96路。
95路
(安吉公交站→西乡塘公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
安吉公交站
-
安吉站
-
苏芦
-
高新安阳路口
-
高新发展路口
-
高新丰达路口
-
高新总部路口
-
高新滨河路口
-
科园高新路口
-
心圩
-
科园高三路口
-
科园高四路口
-
科园高五路口
-
科园高六路口
-
高七科园路口
-
高新相思湖东路口
-
罗文相思湖西路口
-
林屋村
-
广艺相思湖校区
-
罗文相思湖北路口
-
罗文西庄路口
-
罗文相贤路口
-
大学罗文路口
-
西乡塘客运站
-
新村
-
西乡塘公交站
-
96路
(大沙田公交站→广艺相思湖校区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
大沙田公交站
-
五象银沙路口
-
阳光新城
-
德政荣光路口
-
德政团结路口
-
大沙田客运站
-
五象金象路口
-
大沙田广场
-
五象银海路口
-
黄茅坪
-
五象友谊路口
-
五象金阳路口
-
五象壮锦路口
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦白沙路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
清川桥北
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
广西民族大学东门
-
相思湖西路中
-
相思湖西路北
-
罗文相思湖西路口
-
林屋村
-
广艺相思湖校区
-
沿途公交
95路
(安吉公交站→西乡塘公交站)
96路
(大沙田公交站→广艺相思湖校区站)