南宁广西花鸟交易市场 - 公交车站
南宁广西花鸟交易市场公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)广西花鸟交易市场的公交车线路有:22路、22路区间、202路、215路、66路、67路、606路、81路、802路、803路、90路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
嘉和城-
昆仑嘉和城路口-
三棵树-
四分场-
二砖厂-
松柏新村-
昆仑九曲湾路口-
三塘(G322)-
昆仑旧邕宾路口-
山场-
金桥农产品市场南门-
第一看守所-
新城福利厂-
金桥客运站-
昆仑高速路口-
降桥村路口-
药用植物园(G322)-
广西花鸟交易市场-
二塘-
小鸡村-
南梧景观路口-
南梧望州路口-
明秀望州路口-
明秀市场-
虎邱-
明秀小区-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
华东朝阳路口-
瑞康医院-
华西路中-
华西北大路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
中尧南路口-
永宏小区-
永和朝阳小区-
黄家大院-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
安吉公交站-
安吉站-
苏芦-
众乐家私城-
苏芦农贸市场-
安吉路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
明秀北湖路口-
明秀小区-
虎邱-
明秀市场-
明秀望州路口-
南梧望州路口-
小鸡村-
二塘-
广西花鸟交易市场-
兴宁区政府-
厢竹大道北-
厢竹立交-
厢竹大道中-
竹岭立交-
广西水利电业集团-
厢竹长湖路口-
厢竹云景路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
仙葫大道路口-
高速公路管理处-
仙葫西区路口-
上水人家-
仙葫盘古路口-
仙葫开泰路口-
仙葫管委会-
东方广场-