思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁东宝路公交车线路
南宁东宝路 - 公交车站
南宁东宝路公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)东宝路的公交车线路有:206路。
206路
(安吉公交站→埌东站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
安吉公交站
-
安吉站
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
东宝路
-
葛村新竹路口
-
新竹路东
-
茶花园民族路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
民族青秀路口
-
荣和山水美地
-
翡翠园
-
埌东站
-
沿途公交
206路
(安吉公交站→埌东站)