南宁新民七星路口 - 公交车站
南宁新民七星路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)新民七星路口的公交车线路有:26路、27路、219路、3路、32路、35路、51路、62路、609路、71路、73路、89路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
半岛卓立小学-
区党校-
柳沙英华路口-
柳沙路中-
柳沙路口-
工人医院-
江滨医院-
竹排冲-
医科大肿瘤医院-
江北津头路口-
三零三医院南门-
江北植物路口-
植物江北路口-
植物路中-
区医院-
新民桃源路口-
新民七星路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
区妇幼-
新阳明秀路口-
新秀公园-
市福利院-
明秀大学路口-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
南宁中心血站-
广西税务学校-
科园科德路口-
行政审批大厅-
科园东五路口-
科园秀厢路口-
东八科园路口-
高新管委会-
滨河创新路口-
总部创新路口-
总部路-
总部可利路口-
高新东车场-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
广西天地源建材市场-
秀厢科园路口-
秀厢鲁班路口-
西大行健文理学院-
秀厢秀灵路口-
友爱北立交-
秀厢秀安路口-
北湖安居小区-
北湖秀厢路口-
北湖路北-
北湖市场-
北湖工人新村-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
友爱衡阳路口-
友爱南棉路口-
友爱中华路口-
友爱华东路口-
人民友爱路口-
朝阳广场-
文化宫-
新民民主路口-
新民民乐路口-
新民东葛路口-
新民七星路口-
区医院-
桃源中路-
桃源教育路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
广西人才市场-
金洲民族路口-
金湖广场-
民族金浦路口-
竹溪立交-
民族会展路口-
石门森林公园-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东客运站-
莱茵湖畔临时站-
和美春天临时站-
凤岭恒大苹果园-