思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁新营房公交车线路
南宁新营房 - 公交车站
南宁新营房公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)新营房的公交车线路有:301路。
301路
(朝阳广场站→吴圩机场(师部)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
朝阳广场
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
南建白沙路口
-
新塘桥
-
金凯二路口
-
高岭
-
良风江
-
先锋农场
-
铁二局
-
新营房
-
那丹桥
-
狮子口
-
七坡林场
-
吴圩圩口(临时站)
-
吴圩
-
吴圩桥
-
机场高速路口(临时站)
-
吴圩机场
-
吴圩机场(师部)
-
沿途公交
301路
(朝阳广场站→吴圩机场(师部)站)