南宁望州兴望路口 - 公交车站
南宁望州兴望路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)望州兴望路口的公交车线路有:28路、202路、212路、215路、63路、66路、601路、605路、608路、705路、81路、802路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
金桥客运站-
昆仑高速路口-
降桥村路口-
药用植物园(G322)-
二塘-
广西花鸟市场-
小鸡村-
景观南梧路口-
东沟岭社区-
兴望路中-
望州兴望路口-
明秀望州路口-
明秀市场-
虎邱-
明秀小区-
明秀北湖路口-
广西民族医院-
青少年活动中心-
友爱明秀路口-
衡阳友爱路口-
衡阳地洞路口-
衡阳南铁二街-
衡阳北大路口-
北大路中-
永和北大路口-
永和北际路口-
永和桥北-
永和桥南-
南建五一立交-
亭洪南建路口-
亭洪路中-
亭洪石柱岭路口-
亭洪星光路口-
亭洪路东-
亭子-
亭江亭高路口-
亭江白沙路口-
金湾花城西门-
江南污水处理厂-
亭江路南-
金象亭江路口-
金象大道北-
大沙田客运站-
德政团结路口-
德政荣光南路口-
阳光新城-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
快环建材市场-
货运北站-
邕武立交-
狮山公园-
望州明秀路口-
望州兴望路口-
望州路中-
望州岭站-
望州北二里路口-
园湖花鸟市场-
园湖民主路口-
园湖建政路口-
中医一附院-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
东葛长湖路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
金湖金浦路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
双拥青山路口-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
白沙桥南-
白沙市场-
白沙亭江路口-
白沙路中-
南国花园-
白沙星光路口-
金康苑-
南宁经济开发区-
江南客运站-
龟背桥-
大沙田广场-
金象金沙路口-
大沙田客运站-
阳光新城-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00