思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁望州南小区公交车线路
南宁望州南小区 - 公交车站
南宁望州南小区公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)望州南小区的公交车线路有:28路、215路、44路、63路。
28路
(茅桥站→北湖路尾站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州岭站
-
望州路中
-
望州兴望路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖小区
-
北湖路尾
-
215路
(金桥站→医科大一附院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
金桥站
-
南梧高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(X007)
-
广西花鸟交易市场
-
二塘
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州南小区
-
望州南路南
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园
-
星湖北二里路口
-
星湖北一里路口
-
天桃七星路口
-
天桃桃源路口
-
桃源路中
-
桃源双拥路口
-
医科大一附院
-
44路
(茅桥站→广西大学站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
茅桥站
-
茅桥
-
长堽茅桥路口
-
长堽三里路口
-
长堽市场
-
长堽燕子岭路口
-
长堽民主路口
-
民主望州南路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州北二里路口
-
中华园湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖明秀路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
明秀秀灵路口
-
明秀路中
-
明秀农院路口
-
广西大学
-
63路
(三零三医院站→快环建材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
三零三医院
-
植物路中
-
区医院
-
天桃七星路口
-
古城星湖路口
-
文物苑
-
古城东葛路口
-
古城建政路口
-
古城民主路口
-
广西日报社
-
民主园湖路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州岭站
-
望州路中
-
望州兴望路口
-
邕武明秀路口
-
狮山公园
-
邕武立交
-
快环建材市场
-
沿途公交
28路
(茅桥站→北湖路尾站)
215路
(金桥站→医科大一附院站)
44路
(茅桥站→广西大学站)
63路
(三零三医院站→快环建材市场站)