南宁桃源路中 - 公交车站
南宁桃源路中公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)桃源路中的公交车线路有:10路、26路、215路、219路、32路、46路、62路、73路、89路、802路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00