南宁民生广场 - 公交车站
南宁民生广场公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)民生广场的公交车线路有:205路、207路、34路、35路、45路环线、46路、60路、76路、701路、706路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
半岛卓立小学-
区党校-
柳沙英华路口-
柳沙路中-
柳沙路口-
工人医院-
江滨医院-
竹排冲-
医科大肿瘤医院-
江北津头路口-
三零三医院南门-
江北植物路口-
植物江北路口-
植物路中-
区医院-
新民桃源路口-
新民七星路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
区妇幼-
新阳明秀路口-
新秀公园-
市福利院-
明秀大学路口-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
南宁中心血站-
广西税务学校-
科园科德路口-
行政审批大厅-
科园东五路口-
科园秀厢路口-
东八科园路口-
高新管委会-
滨河创新路口-
总部创新路口-
总部路-
总部可利路口-
高新东车场-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
景秀广场-
云景景秀路口-
云景凤翔路口-
凤翔云景路口-
长湖凤翔路口-
长湖厢竹路口-
长湖金湖路口-
长湖滨湖路口-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
古城民族路口-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
人民永宁路口-
解放高峰路口-
解放民生路口-
民族江北路口-
民族共和路口-
民族广场-
古城民族路口-
东葛思贤路口-
东葛鲤湾路口-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
长湖东葛路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
长湖厢竹路口-
凤翔长湖路口-
凤翔云景路口-
云景凤翔路口-
云景景秀路口-
景秀广场-
民族青秀路口-
荣和山水美地-
翡翠园-
埌东站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
埌东站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
民族金浦路口-
金湖广场-
金湖金浦路口-
祥宾金湖路口-
南湖公务员小区-
长湖茶花园路口-
东葛长湖路口-
东葛广园路口-
东葛望园路口-
东葛葛村路口-
东葛鲤湾路口-
东葛思贤路口-
东葛古城路口-
东葛新民路口-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
北大路中-
北大客运中心-
五里亭-
广西大学-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
动物园-
大学大岭路口-
医科大二附院-
大学清川路口-
西乡塘市场-
西乡塘-
西乡塘公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
蒲庙造纸厂-
邕宁三中-
邕宁区妇幼保健院-
那元路口-
十字街-
中学路口-
石狮子-
邕宁工商银行-
邕宁汽车站-
建设路步行街口-
建设红星路口-
莫村路口-
邕宁区财政局-
邕宁区工商局-
邕宁区建设局-
邕宁区交通局-
枫丹丽舍-
交警三大队-
青秀区政府-
仙葫铁路桥-
下洲-
上洲-
碧丽山庄-
丽水湾别墅-
八百里香江-
天池山庄-
仙葫管委会-
仙葫开泰路口-
仙葫盘古路口-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东汽车站-
民族会展路口-
市环保局-
新兴苑-
竹排冲-
医科大肿瘤医院-
江北桃源路口-
邕江桥北-
民生广场-
人民永宁路口-
人民西关路口-
朝阳广场-
南宁火车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
仙葫桥北-
蓉茉长福路口-
凤凰广场-
海茵国际花城-
天池山庄-
仙葫管委会-
蓉茉通福路口-
通福北二里-
通福开泰路口-
开泰仙葫路口-
仙葫盘古路口-
上水人家-
西区路口-
高速公路管理处-
埌东客运站-
翡翠园-
荣和山水美地-
民族青秀路口-
石门森林公园-
民族会展路口-
竹溪立交-
金浦民族路口-
区工商局-
金湖金洲路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
桃源双拥路口-
教育桃源路口-
广西艺术学院-
古城星湖路口-
文物苑-
民族广场-
民族共和路口-
民族江北路口-
民生广场-
江北永宁路口-
北大江北路口-
北大北际路口-
新阳立交-
新阳龙腾路口-
区妇幼-
新阳明秀路口-