思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁沙井定津路口公交车线路
南宁沙井定津路口 - 公交车站
南宁沙井定津路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)沙井定津路口的公交车线路有:61路、64路、城环2线。
61路
(友爱北立交站→火车南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
友爱北立交
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
明秀友爱路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
华南城
-
沙井大道中
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
沙井南站路口
-
南站二区
-
火车南站东
-
南站公寓
-
火车南站
-
64路
(亭子站→火车南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
亭子站
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
沙井五一路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
华南城
-
沙井大道中
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
南站沙井路口
-
南站二区
-
火车南站东
-
南站公寓
-
火车南站
-
城环2线
(青秀山大门站→西乡塘站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
青秀山大门
-
青山英华路口
-
青山菜市
-
青山路中
-
南宁三中
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
白沙亭江路口
-
南国花园
-
白沙星光路口
-
白沙石柱岭路口
-
白沙南建路口
-
白沙友谊路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
南站大道西
-
沙井南站路口
-
松柏村
-
沙井大道中
-
华南城
-
沙井定津路口
-
南乡村
-
沙井五一路口
-
清川桥北
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
沿途公交
61路
(友爱北立交站→火车南站)
64路
(亭子站→火车南站)
城环2线
(青秀山大门站→西乡塘站)