思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁滨河东十路口公交车线路
南宁滨河东十路口 - 公交车站
南宁滨河东十路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)滨河东十路口的公交车线路有:53路。
53路
(亭子站→高新东车场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
亭子站
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建五一立交
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
清川桥北
-
清川大学路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
科园西九路口
-
科园西十路口
-
滨河东十路口
-
可利滨河路口
-
可利总部路口
-
高新东车场
-
沿途公交
53路
(亭子站→高新东车场站)