南宁白沙星光路口 - 公交车站
南宁白沙星光路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)白沙星光路口的公交车线路有:12路、23路、213路、49路、56路、705路、802路、城环2线。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30
快环建材市场-
货运北站-
邕武立交-
狮山公园-
望州明秀路口-
望州兴望路口-
望州路中-
望州岭站-
望州北二里路口-
园湖花鸟市场-
园湖民主路口-
园湖建政路口-
中医一附院-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
东葛长湖路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
金湖金浦路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
双拥青山路口-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
白沙桥南-
白沙市场-
白沙亭江路口-
白沙路中-
南国花园-
白沙星光路口-
金康苑-
南宁经济开发区-
江南客运站-
龟背桥-
大沙田广场-
金象金沙路口-
大沙田客运站-
阳光新城-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:30