思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁石埠东公交车线路
南宁石埠东 - 公交车站
南宁石埠东公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)石埠东的公交车线路有:204路。
204路
(石埠圩街站→朝阳广场站)
运营时间:
石埠圩街
-
石埠东
-
石埠路口
-
下石埠(旧G324)
-
石埠派出所
-
罗文路口
-
胜利桥
-
西明老村
-
西明老村委
-
西乡塘公交站
-
西乡塘
-
西乡塘市场
-
大学清川路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
广西大学
-
五里亭
-
北大客运中心
-
中华三支路口
-
火车站
-
朝阳广场
-
沿途公交
204路
(石埠圩街站→朝阳广场站)