思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南127路公交车线路查询
淮南127路
(安成铺→田家庵)
起点站首末车时间:05:50-18:45(夏)05:50-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:20(夏)06:20-19:15(冬)
1
安成铺
2
泉山
3
金家岭
4
矿二中
5
市委
6
教院
7
前锋
8
公园东门
9
淮滨商场
10
田家庵
热门站站查询
安成铺 到 金家岭 的公交车
泉山 到 矿二中 的公交车
金家岭 到 市委 的公交车
矿二中 到 教院 的公交车
市委 到 前锋 的公交车
教院 到 公园东门 的公交车
前锋 到 淮滨商场 的公交车
公园东门 到 田家庵 的公交车