思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京105路公交车线路查询
北京105路
(白石桥东→天桥)
首末班车时间:04:45-23:00
1
白石桥东
2
动物园
3
西直门外
4
西直门内
5
新开胡同
6
新街口西
7
平安里路口南
8
大红罗厂西口
9
西四路口北
10
缸瓦市
11
甘石桥
12
西单商场
13
西单路口南
14
宣武门内
15
校场口
16
菜市口北
17
果子巷
18
虎坊桥路口南
19
永安路
20
友谊医院东
21
天桥
热门站站查询
白石桥东 到 新开胡同 的公交车
动物园 到 新街口西 的公交车
西直门外 到 平安里路口南 的公交车
西直门内 到 大红罗厂西口 的公交车
新开胡同 到 西四路口北 的公交车
新街口西 到 缸瓦市 的公交车
平安里路口南 到 甘石桥 的公交车
大红罗厂西口 到 西单商场 的公交车
西四路口北 到 西单路口南 的公交车
缸瓦市 到 宣武门内 的公交车
甘石桥 到 校场口 的公交车
西单商场 到 菜市口北 的公交车
西单路口南 到 果子巷 的公交车
宣武门内 到 虎坊桥路口南 的公交车
校场口 到 永安路 的公交车
菜市口北 到 友谊医院东 的公交车