思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京119路公交车线路查询
北京119路
(安定门→城铁芍药居站)
首末班车时间:05:00-23:00
1
安定门
2
地坛西门
3
蒋宅口
4
小黄庄
5
青年沟西口
6
和平西街
7
青年沟东口
8
和平里商场
9
和平东桥北
10
中日医院
11
对外经贸大学
12
惠新东桥南
13
惠新东桥东
14
育慧南路
15
中国现代文学馆
16
芍药居
17
芍药居东
18
城铁芍药居站
热门站站查询
安定门 到 青年沟西口 的公交车
地坛西门 到 和平西街 的公交车
蒋宅口 到 青年沟东口 的公交车
小黄庄 到 和平里商场 的公交车
青年沟西口 到 和平东桥北 的公交车
和平西街 到 中日医院 的公交车
青年沟东口 到 对外经贸大学 的公交车
和平里商场 到 惠新东桥南 的公交车
和平东桥北 到 惠新东桥东 的公交车
中日医院 到 育慧南路 的公交车
对外经贸大学 到 中国现代文学馆 的公交车