思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京1路快车公交车线路查询
北京1路快车
(靛厂新村→四惠站)
首末班车时间:06:00-09:30/16:00-19:30
1
靛厂新村
2
靛厂村
3
莲宝路口东
4
马官营西
5
马官营
6
六里桥北里
7
军事博物馆
8
木樨地西
9
南礼士路
10
西单路口东
11
天安门东
12
东单路口西
13
永安里路口西
14
郎家园
15
八王坟西
16
四惠站
热门站站查询
靛厂新村 到 马官营 的公交车
靛厂村 到 六里桥北里 的公交车
莲宝路口东 到 军事博物馆 的公交车
马官营西 到 木樨地西 的公交车
马官营 到 南礼士路 的公交车
六里桥北里 到 西单路口东 的公交车
军事博物馆 到 天安门东 的公交车
木樨地西 到 东单路口西 的公交车
南礼士路 到 永安里路口西 的公交车
西单路口东 到 郎家园 的公交车
天安门东 到 八王坟西 的公交车