思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林育才路口公交车线路
桂林育才路口 - 公交车站
桂林育才路口公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)育才路口的公交车线路有:211路、30路。
211路
(芳华路口站→南城百货站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
芳华路口
-
乌石街
-
乌石街农贸市场
-
南洲大桥西
-
南洲大桥东
-
陈家村
-
建干路口(东二环路)
-
黄莺岩村
-
六合路口
-
朝阳路口
-
育才路口
-
田心里村
-
交警支队
-
七星区武装部
-
骖鸾路南口
-
五里店路
-
桂林高级技校
-
碧水康城
-
体育中心
-
毅峰路口
-
辅星路口
-
南城百货
-
30路
(公交东环车场站→广西师大站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院(分部)
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
观音阁
-
西清湖
-
翊武路
-
艺术馆
-
十字街(解放西路)
-
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
七星公园
-
龙隐桥
-
龙隐路
-
三里店
-
三里店广场
-
育才路口
-
广西师大
-
沿途公交
211路
(芳华路口站→南城百货站)
30路
(公交东环车场站→广西师大站)