思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林胜利桥公交车线路
桂林胜利桥 - 公交车站
桂林胜利桥公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)胜利桥的公交车线路有:14路、25路B、89路。
14路
(五里店站→秀峰区政府(中隐路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
三里店
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
解放桥
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义市场
-
丽君路
-
西山公园
-
胜利桥
-
桃花新村
-
中隐路
-
甲山街道办事处
-
秀峰区政府(中隐路)
-
25路B
(桂林师专甲山校区站→桂林站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
桂林师专甲山校区
-
文采路
-
甲山5号公馆
-
工具厂
-
胜利桥
-
西山公园
-
丽君路
-
丽君路口
-
少年宫
-
西门桥
-
汽车站
-
桂林站
-
89路
(临桂秧塘公交车场站→十字街(解放西路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
临桂秧塘公交车场
-
西城南路
-
万福路尾
-
大律街尾
-
大律街
-
医学院附属医院(分院)
-
会元路
-
虎山路
-
虎山路口
-
金山广场西口
-
金山广场北口
-
榕山路中
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
磨床厂
-
巾山路
-
通讯大队
-
第三人民医院
-
甲山街道办事处
-
桃花新村
-
胜利桥
-
西山公园
-
丽君路
-
翊武路
-
桂林医学院(乐群路)
-
十字街(解放西路)
-
沿途公交
14路
(五里店站→秀峰区政府(中隐路)站)
25路B
(桂林师专甲山校区站→桂林站)
89路
(临桂秧塘公交车场站→十字街(解放西路)站)