思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林金水路口公交车线路
桂林金水路口 - 公交车站
桂林金水路口公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)金水路口的公交车线路有:62路、85路、88路、89路、91路。
62路
(榕山路口站→临桂秧塘公交车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
桂康路口
-
金水路中
-
临桂交警大队
-
金水公园
-
临桂秧塘公交车场
-
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂滨江路口
-
世纪东路尾
-
西城北路
-
西城北路尾
-
沙塘大转盘
-
鲁山工业园
-
鲁山路尾
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
88路
(临桂县政府站→文明路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂县政府
-
临桂建设局
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场
-
金水公园
-
临桂交警大队
-
金水路中
-
桂康路口
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
桂林站
-
汽车站
-
南门桥
-
文明路
-
89路
(临桂秧塘公交车场站→十字街(解放西路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂秧塘公交车场
-
西城南路
-
万福路尾
-
大律街尾
-
大律街
-
医学院附属医院(分院)
-
会元路
-
虎山路
-
虎山路口
-
金山广场西口
-
金山广场北口
-
榕山路中
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
磨床厂
-
巾山路
-
通讯大队
-
第三人民医院
-
甲山街道办事处
-
桃花新村
-
胜利桥
-
西山公园
-
丽君路
-
翊武路
-
桂林医学院(乐群路)
-
十字街(解放西路)
-
91路
(临桂大道站→文明路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂大道
-
西城北路
-
世纪东路尾
-
临桂滨江路口(奥林匹克花园)
-
奥林匹克花园
-
临桂县政务中心
-
世纪东路
-
金山广场(榕山路尾)
-
榕山路中
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
福达公司
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
翠竹路
-
琴潭客运站
-
机场路口
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
文明路
-
沿途公交
62路
(榕山路口站→临桂秧塘公交车场站)
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)
88路
(临桂县政府站→文明路站)
89路
(临桂秧塘公交车场站→十字街(解放西路)站)
91路
(临桂大道站→文明路站)